Региональные отделения МОД «Исследователь»

Алтайское краевое отделение
Город:  Барнаул
Руководитель:  Ашенбреннер Елена Cергеевна
email:  istala@yandex.ru

Алтайское республиканское отделение
Город:  Горно-Алтайск
Руководитель:  Текенева Ульяна Николаевна
email:  tekenovau@mail.ru

Астраханское областное отделение
Город:  Астрахань
Руководитель:  Белянина Любовь Алексеевна
email:  belyaninala@yandex.ru. svetlana_welta@mail.ru

Башкирское республиканское отделение
Город:  Уфа
Руководитель:  Валеева Гузель Фахрисламовна
email:  geoguzel@rambler.ru

Белгородское областное отделение
Город:  Белгород
Руководитель:  Самруд Татьяна Юрьевна
email:  tatiana.evdokimova@rambler.ru

Брянское областное отделение
Город:  Брянск
Руководитель:  Сарамуд Татьяна Юрьевна
email:  tatiana.evdokimova@rambler.ru

Бурятское республиканское отделение
Город:  Улан-Удэ
Руководитель:  Цыренова Марина Геннадьевна
email:  tsbudaeva@mail.ru

Владимирское областное отделение
Город:  Суздаль
Руководитель:  Костина Ольга Ивановна
email:  suzdalsun@gmail.com

Волгоградское областное отделение
Город:  Волгоград
Руководитель:  Макарова Людмила Петровна
email:  lyceum8@mail.ru; exex2007@eandex.ru

Вологодское областное отделение
Город:  Вологда
Руководитель:  Бакулина Зинаида Константиновна
email:  shtnk_vologda@bk.ru

Воронежское областное отделение
Город:  Воронеж
Руководитель:  Стефаненко Татьяна Владимирорвна
email:  stefanenko70@yandex.ru

Ивановское областное отделение
Город:  Иваново
Руководитель:  Глухова Мария Александровна
email:  oazis2005@yandex.ru

Иркутское областное отделение
Город:  Иркутск
Руководитель:  Снопков Сергей Викторович
email:  Snopkov_serg@mail.ru

Калининградское областное отделение
Город:  Калининград
Руководитель:  Ямщикова Нелли Анатольевна
email:  yamnelli@yandex.ru

Калужское областное отделение
Город:  Обнинск
Руководитель:  Ляшко Лев Юрьевич
email:  lev@future4you.ru

Кировское областное отделение
Город:  Киров
Руководитель:  Соловьева Мария Федоровна
email:  maria1solovyova@mail.ru

Коми республиканское отделение
Город:  Сыктывкар
Руководитель:  Полле Наталья Олеговна
email:  pollens@mail.ru

Краснодарское краевое отделение
Город:  Сочи
Руководитель:  Калина Евгения Анатольевна
email:  evgeniya_dubchen@mail.ru, lvgol022@gmail.com

Красноярское краевое отделение
Город:  Красноярск
Руководитель:  Бычкова Елена Юрьевна
email:  intel210@inbox.ru

Крымское республиканское отделение
Город:  Симферополь
Руководитель:  Кичижиева Марина Валерьевна
email:  kichmar@mail.ru

Ленинградское областное отделение
Город:  Сосновый Бор
Руководитель:  Жукова Светлана Викторовна
email:  stb@crt.edu.sbor.net, SVZ0725@mail.ru

Липецкое областное отделение
Город:  Липецк
Руководитель:  Лаврентьева Наталия Сергеевна
email:  natalavrr@mail.ru ; lipdebc@yandex.ru

Марийское республиканское отделение
Город:  Йошкар-Ола
Руководитель:  Суровцева Светлана Станиславовна
email:  marecolcenter@mail.ru

Московское областное отделение
Город:  Дмитров
Руководитель:  Курбатова Алла Викторовна,
email:  tatyana_volkova_1995@list.ru

Нижегородское областное отделение
Город:  Арзамас
Руководитель:  Пяткин Сергей Николаевич
email:  malafeeva.ev@yandex.ru

Новосибирское областное отделение
Город:  Новосибирск
Руководитель:  Зорина Ольга Александровна
email:  nebelka74@mail.ru

Омское областное отделение
Город:  Омск
Руководитель:  Мартынова Людмила Викторовна
email:  lud.mart52@yandex.ru

Оренбургское областное отделение
Город:  Оренбург
Руководитель:  Белова Татьяна Геннадьевна
email:  tgbelova@mail.ru

Приморское краевое отделение
Город:  Артем
Руководитель:  Зеленина Елена Борисовна
email:  elena_zelenina@mail.ru

Самарское областное отделение
Город:  Самара
Руководитель:  Хохрина Елена Вячеславовна
email:  galya.shvyrina.83@mail.ru

Саратовское областное отделение
Город:  Саратов
Руководитель:  Гусакова Наталья Леонардовна
email:  nat475@yandex.ru, evzaiceva@mail.ru

Свердловское областное отделение
Город:  Екатеринбург
Руководитель:  Овсянникова Наталья Павловна
email:  nataliao62@yandex.ru

Северо-Осетинское республиканское отделение
Город:  Владикавказ
Руководитель:  Исакова Людмила Сулеймановна
email:  lyudaisakova@yandex.ru

Смоленское областное отделение
Город:  Смоленск
Руководитель:  Лестева Елена Викторовна
email:  elenalesteva@mail.ru

Ставропольское краевое отделение
Город:  Ставрополь
Руководитель:  Козлова Лариса Сергеевна
email:  man_208@mail.ru

Тамбовское областное отделение
Город:  Моршанск
Руководитель:  Буковский Михаил Евгеньевич
email:  mikezzz@mail.ru

Татарстанское республиканское отделение
Город:  Набережные Челны
Руководитель:  Уляшева Гульнар Ильфатовна
email:  debaty@mail.ru

Тверское областное отделение
Город:  Торжок
Руководитель:  Терёхина Алевтина Степановна
email:  valashok@mail.ru, terexina.alevtina@mail.ru

Томское областное отделение
Город:  Томск
Руководитель:  Усова Надежда Терентьевна
email:  usovant@tpu.ru

Тульское областное отделение
Город:  Тула
Руководитель:  Ихер Татьяна Петровна
email:  itp-eco@yandex.ru

Тюменское областное отделение
Город:  Тюмень
Руководитель:  Валитов Александр Александрович
email:  val11@bk.ru

Удмуртское республиканское отделение
Город:  Глазов
Руководитель:  Биянова Елена Борисовна
email:  l.biyanova@yandex.ru

Ульяновское областное отделение
Город:  Ульяновск
Руководитель:  Пахалина Наталья Ивановна
email:  junnatka@mail.ru, nip-ul@yandex.ru

Хабаровское краевое отделение
Город:  Хабаровск
Руководитель:  Вичканова Ольга Федоровна
email:  khb_ecocentre@mail.ru, fatima.popova@bk.ru

Хакасское республиканское отделение
Город:  Абакан
Руководитель:  Верховцева Людмила Витальевна
email:  lu-verh@yandex.ru

Ханты-Мансийское окружное отделение
Город:  Покачи
Руководитель:  Вязов Евгений Викторович
email:  Yugorian-meridian@yandex.ru

Челябинское областное отделение
Город:  Челябинск
Руководитель:  Рождественская Ирина Николаевна
email:  rin2174@yandex.ru

Чеченское республиканское отделение
Город:  Грозный
Руководитель:  Хаджиева Марьям Вахаевна
email:  Lina9173@mail.ru

Чувашское республиканское отделение
Город:  Чебоксары
Руководитель:  Панченко Наталия Леонидовна
email:  anend@chuvashia-zavod4.ru, grase64@mail.ru

Якутское республиканское отделение
Город:  Якутск
Руководитель:  Тимофеева Надежда Константиновна
email:  mvv@sitc.ru, nadiv2007@yandex.ru

Ямало-Ненецкое окружное отделение
Город:  Новый Уренгой
Руководитель:  Липецкий Геннадий Витальевич
email:  des_nu@mail.ru, mila.korchemnowa@yandex.ru

Ярославское областное отделение
Город:  Рыбинск
email:  cdtsolnechnyi@yandex.ru